ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
94

FABIO DE POLI

Stima
500 / 800

FABIO DE POLI

(Genova 1947)

Toothpaste

1977

tecnica mista su carta

cm 100x70

firmato, datato e titolato al margine inferiore