ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
51

DINO CASTELVECCHI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 567 €  c.i.

DINO CASTELVECCHI

(Lucca 1935)
Vita morte
2003
tecnica mista su tela applicata su telaio
cm 100x100x16
al retro firmato, datato e titolato a penna