ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
105

CHRISTO AND JEANNE CLAUDE

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

CHRISTO AND JEANNE CLAUDE

(Gabrovo 1935 - New York 2020)

Wrapped Walk Ways

1989

cartolina con collage di carta da pacco

cm 10,2x14,7

dedicato, firmato e datato

© CHRISTO AND JEANNE CLAUDE, by SIAE 2023