ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
54

CARLO GUARIENTI

Stima
3.000 / 5.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3780 €  c.i.

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Venezia
tecnica mista su cartone
cm 83x115,5
firmato in basso a sinistra