ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 20 - gio 27 Aprile 2023
Asta online 1226
54

Carlo Guarienti ©
(Treviso, 1923)

CARLO GUARIENTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Venezia
tecnica mista su cartone
cm 83x115,5
firmato in basso a sinistra