ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
118

BRUNO MUNARI

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

BRUNO MUNARI

(Milano 1907 - 1998)

Buon 1996

collage su carta

cm 29,5x21

firmato, datato e dedicato