ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226

AVIGDOR ARIKHA

Stima
2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 22050 €  c.i.

AVIGDOR ARIKHA

(Radauti 1929 - Parigi 2010)

1993
olio su tela
cm 26,5x55
al retro firmato e datato