ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
Senza riserva
43

ARNALDO POMODORO

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 252 €  c.i.

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

Auguri 97/98
calcografia
cm 24x17
firmato, titolato, datato e numerato al margine inferiore
esemplare LY/LX