ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226

ARDENGO SOFFICI

Stima
€ 4.500 / 7.000

ARDENGO SOFFICI

(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)

Paesaggio

olio su tela applicata su cartone

cm 50x40

firmato in basso a sinistra