ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
98

ANTONIO LOMBARDI

Stima
100 / 200

ANTONIO LOMBARDI

(Colli a Volturno 1957)

tecnica mista su cartoncino

cm 29x24,5

firmato in basso a destra