ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
95

ANTONIO BINI

Stima
€ 600 / 1.000

ANTONIO BINI

(1929)

1985

acrilico su tela

cm 238x300

firmato e datato “1985” in basso a sinistra