ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  27 APRILE 2023
Asta a tempo, 1226
41

ANGELO BRESCIANINI

Stima
800 / 1.200
Asta conclusa

ANGELO BRESCIANINI

(Palazzolo sull'Oglio 1948)

Bandiera

2015

acciaio inox applicato su tavola

cm 40x60

firmato in basso a destra

al retro cartiglio e timbro Lattuada Studio, Milano

al retro cartiglio Archivio Angelo Brescianini

 

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

L'opera è registrata presso l'Archivio Angelo Brescianini col n. BAA005551.