ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
Senza riserva
1351

WITTNAUER OROLOGIO DA POLSO N. 51746XX

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 176 €  c.i.

cassa placcata in oro 10kt, fondello a pressione, ghiera girevole, corona di carica a ore tre, corona per blocco ghiera a ore due, quadrante argenté, grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 27. Diam. mm 27

WITTNAUER 10KT GOLD PLATED WRISTWATCH