ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
Senza riserva
1396

S.T. DUPONT ACCENDINO

Stima
150 / 250
Termine asta
6/6/2023 16:36:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

S.T. DUPONT ACCENDINO

di forma rettangolare, decorato con nera e rifiniture in metallo dorato, recante personalizzazione in lettere "G.S." e due logogramma giapponesi su un lato, firmato "S.T.Dupont e "Made in France", dim. cm 3,50x5,5x1,50 circa, gr. 106.

Corredato di scatola e garanzia.

Accendino bloccato.

S.T. DUPONT LIGHTER