ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1381

PATRY & CHAUDOIR OROLOGIO DA TASCA

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 819 €  c.i.

cassa in oro giallo 18kt, fondello decorato in smalti policromi con scena galante e motivi floreali (difetti), quadrante bianco in porcellana, numeri arabi e romani, movimento a carica a chiavetta, gr. 58. Diam. mm 42

PATRY & CHAUDOIR YELLOW GOLD POCKET WATCH