ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1341

OMEGA DE VILLE REF. 161.036

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 378 €  c.i.

OMEGA DE VILLE REF. 161.036

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante di color avorio, grafica nera, numeri arabi, movimento a carica automatica  cal 711 n. 23643184, cinturino in pelle marrone non originale, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33. Difetti.

Orologio non funzionante.

OMEGA DE VILLE REF. 161.036 YELLOW GOLD WRISTWATCH