ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1329

OMEGA CONSTELLATION REF. 2852-3 N. 3092XX

Stima
400 / 600
Termine asta
6/6/2023 15:29:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, anse sagomate, corona marcata, quadrante argentè (difetti), indici e numeri arabi applicati, movimento a carica automatica cal 505 n. 16033911, cinturino in pelle marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 50. Diam. mm 34

OMEGA CONSTELLATION REF. 2852-3 YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 3092XX