ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1342

LONGINES OROLOGIO DA POLSO

Stima
500 / 800
Termine asta
6/6/2023 15:42:00
Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

LONGINES OROLOGIO DA POLSO

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté (difetti), grafica nera, indici applicati, movimento a carica automatica cal 350 n. 12173743, cinturino non originale in pelle marrone, fibbia non originale in metallo dorato, vetro plastica, gr. 43. Dim. mm 31x31

LONGINES YELLOW GOLD WRISTWATCH