ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1342

LONGINES OROLOGIO DA POLSO

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

LONGINES OROLOGIO DA POLSO

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté (difetti), grafica nera, indici applicati, movimento a carica automatica cal 350 n. 12173743, cinturino non originale in pelle marrone, fibbia non originale in metallo dorato, vetro plastica, gr. 43. Dim. mm 31x31

LONGINES YELLOW GOLD WRISTWATCH