ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1369

LONGINES OROLOGIO DA DONNA

Stima
600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

LONGINES OROLOGIO DA DONNA

cassa di forma ovale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante argenté (difetti), grafica nera, indici applicati, movimento a carica manuale n. 53855145, bracciale a maglia intrecciata in oro giallo 18kt, punzone 750 e del fabbricante, lungh. da cm 14,5 a 15,5, chiusura a scomparsa in oro giallo 18kt con catenella di sicurezza, gr. 28. Dim. mm 23x19

LONGINES LADY'S WATCH IN YELLOW GOLD