ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1362

GIRARD PERREGAUX OROLOGIO DA POLSO

Stima
400 / 600

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione recante personalizzazione "30 anni di lavoro in Fiat", lunetta a scalino in oro giallo, quadrante bianco, grafica nera, numeri romani e indici applicati con piccoli brillanti, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia placcata in oro firmata Girard Perregaux, vetro minerale, gr. 22. Diam. mm 27

GIRARD PERREGAUX YELLOW GOLD WRISTWATCH