ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1390

CARTIER PARIS ACCENDINO

Stima
300 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1273 €  c.i.

CARTIER PARIS ACCENDINO

fusto guillochè rivestito in oro 18kt, firmato Cartier Paris n. 52394, punzone 750, dim. cm 7x2,5x 1,4, gr. 88..

Corredato di scatola.

CARTIER PARIS 18KT YELLOW GOLD PLATED LIGHTER