ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
Senza riserva
1391

CARTIER PARIS ACCENDINO

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

CARTIER PARIS ACCENDINO

fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier Paris n. 68626B, dim. cm 7x2,5x 1,4, gr. 87.

CARTIER PARIS GOLD PLATED LIGHTER