ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
Senza riserva
1391

CARTIER PARIS ACCENDINO

Stima
150 / 250
Termine asta
6/6/2023 16:31:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

CARTIER PARIS ACCENDINO

fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier Paris n. 68626B, dim. cm 7x2,5x 1,4, gr. 87.

CARTIER PARIS GOLD PLATED LIGHTER