ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
Senza riserva
1393

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY ACCENDINO

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

in lacca rossa, dettagli di rifinitura placcati in oro, all'estremità superiore decorato da tre anelli intrecciati in tre colori d'oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2

Corredato di scatola e garanzia.

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY LIGHTER