ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
Senza riserva
1365

CARTIER MUST DE CARTIER OROLOGIO DA DONNA

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

cassa in argento placcato in oro, punzone 925, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, quadrante bordeaux, grafica oro, movimento a carica manuale, cinturino originale in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro minerale, gr. 21. Dim. mm 20x29

CARTIER MUST DE CARTIER LADY'S WATCH IN VERMEIL SILVER