ASTA A TEMPO | OROLOGI

26 MAGGIO  -  6 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1223
1357

BAUME & MERCIER BAUMATIC LADY REF. 3194 IN ORO GIALLO

Stima
€ 1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3024 €  c.i.

cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato a vite, corona marcata, ghiera zigrinata in oro giallo, quadrante bianco, grafica nera, numeri romani, datario a ore tre, movimento a carica automatica BM860, bracciale a maglie in oro giallo 18kt, lungh. interna cm 16, chiusura deployant marcata Baume & Mercier, vetro plastica, gr. 84. Diam. mm 30. Corredato di secondo cinturino in pelle, firmato con fibbia marcata in metallo dorato.

Orologio non funzionante.

BAUME & MERCIER BAUMATIC LADY REF. 3194 YELLOW GOLD WRISTWATCH