ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
668

TIFFANY & CO. FEDE ELSA PERETTI

Stima
€ 700 / 1.000

in platino, di forma ondulata con al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, firmato "Tiffany & Co." e "Peretti", punzone "PT 950", mis. 49, gr. 5

TIFFANY & CO. ELSA PERETTI DIAMOND RING IN PLATINUM