ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
656

SPILLA FLOREALE CON DIAMANTI

Stima
€ 1.200 / 1.800

SPILLA FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzone 18kt, dim. cm 6x6 circa, gr. 21

DIAMOND FLORAL BROOCH IN 18KT WHITE GOLD