ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
686

PAIO DI ORECCHINI A VENTAGLIO

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 504 €  c.i.

PAIO DI ORECCHINI A VENTAGLIO

in oro giallo 18kt, composti da elementi in cristallo di rocca inciso, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, chiusura a clip con perno, dim. cm 2,5x3, gr. 18 complessivi

FAN-SHAPED DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD