ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
658

COLLANA DI PERLE

Stima
€ 800 / 1.200

COLLANA DI PERLE

composta da tre fili di perle di mm 7 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 130

PEARL NECKLACE