ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
665

BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 819 €  c.i.

in oro bianco 18kt, composto da una serie continua di maglie circolari recanti al centro diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, lungh. cm 20, chiusura a moschettone, gr. 8

DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD