ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
662

ANELLO CONTRARIE CON PERLE E DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900

in oro bianco 18kt, dalla superficie scanalata e satinata, con agli apici una perla bianca e una grigia di mm 8 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 18

PEARL AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD