ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
638

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
1.500 / 2.500

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 0.70 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 4

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD