ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
667

ANELLO A MARGHERITA CON OPALE E DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 882 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un opale circondata da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 5

MARGUERITE-SHAPED OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD