ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
621

ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 819 €  c.i.

in oro giallo 18kt, impreziosito da una doppia fila di rubini taglio carré e diamanti taglio brillante per ct 2.10 circa raffiguranti al centro un motivo a intreccio, punzone 750, mis. 51, gr. 9

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD