ASTA A TEMPO | GIOIELLI

26 MAGGIO  -  5 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1222
682

ANELLO A FASCIA BOMBATA CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 819 €  c.i.

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo ondulato, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 12

DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD