ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220

Sebastiano De Albertis

Stima
€ 300 / 500

Sebastiano De Albertis

(Milano 1828 - 1897)

UOMO IN PIEDI

acquerello su carta, cm 16x7

firmato in basso a destra

STANDING MAN

watercolor on paper, 16x7 cm