ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
Senza riserva
25

Scuola italiana, secolo XIX

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 227 €  c.i.

Scuola italiana, secolo XIX

IN CARROZZA

acquerello su carta su cartoncino, cm 13,5x10

firmato in basso a destra

Italian school, 19th century

IN A CARRIAGE

watercolor on paper laid down on card, 13.5x10 cm