ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
14

Scuola francese, secolo XIX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 378 €  c.i.

Scuola francese, secolo XIX

CARICATURA DI UOMO CON BARBA

acquerello su carta, cm 19,5x17

French school, 19th century

CARICATURE OF A BEARDED MAN

watercolor on paper, 19.5x17 cm