ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
29

Scuola francese, secolo XIX

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

Scuola francese, secolo XIX

RITRATTO DI DONNA

olio su tela, cm 52x45

French school, 19th century

PORTRAIT OF WOMAN

oil on canvas, 52x45 cm