ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
30

Scuola francese, inizio  secolo XX

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su tela, cm 51x40

Scuola francese, early 19th century

PORTERAIT OF A YOUNG WOMAN

oil on canvas, 51x40 cm