ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
22

James Holland

Stima
€ 500 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

James Holland

(Burslem 1799 - Londra 1870)

VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO DAL LATO DEL PONTE DEI SOSPIRI

olio su tela, cm 35x37

VIEW OF SAN MARCO SQUARE FROM THE SIDE OF THE BRIDGE OF SIGHS

oil on canvas, 35x37 cm