ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
17

Giulio Carlini

Stima
€ 1.200 / 2.000

Giulio Carlini

(Venezia 1826 - Venezia 1887)

CIOCIARA

olio su tela, cm 58x46,5

CIOCIARA

oil on canvas, 58x46.5 cm