ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220

Giacomo Favretto

Stima
€ 600 / 1.000

Giacomo Favretto

(Venezia 1849 - 1887)

STUDIO PER ALLEGORIA

matita su carta, cm 33,5x24

firmato in basso a destra

STUDY FOR AN ALLEGORY

pencil on paper, 33.5x24 cm