ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
21

Francisco Pradilla y Ortiz

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1638 €  c.i.

Francisco Pradilla y Ortiz

(Villanueva de Gallego 1848 - Madrid 1921)

CACCIA COL FALCO

olio su tavoletta, cm 20x13,5

firmato in basso a destra

THE HUNT WITH THE FALCON

oil on panel, 20x13.5 cm