ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
12

Emma Ciardi

Stima
€ 600 / 1.000

Emma Ciardi

(Venezia 1879 - 1933)

PAESAGGIO CON DAME

olio su tavoletta, cm 14x21

firmato in basso a destra

LANDSCAPE WITH NOBLEWOMEN

oil on panel, 14x21 cm