ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
19

Cecrope Barilli

Stima
€ 300 / 600

Cecrope Barilli

(Parma 1839 - 1911)

SOTTO LA PERGOLA

olio su tela, cm 32x24

firmato in basso a destra

retro:cartiglio della Galleria d'Arte di Trieste

UNDER THE PERGOLA

oil con canvas, 32x24 cm

on the reverse: label of the Galleria d'Arte of Trieste