ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

3  -  14 MARZO 2023
Asta a tempo, 1220
11

Attribuito a Pietro Fragiacomo

Stima
€ 800 / 1.000

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

CASOLARE SUL FIUME

olio su tela su cartone, cm 18x31

firmato in basso a destra

RIVERSIDE COTTAGE

oil on canvas laid down on cardboard, 18X31 cm

singned lower right