ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

8  -  15 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1219

ZUPPIERA, FIRENZE, SECOLO XX

Stima
900 / 1.200

ZUPPIERA, FIRENZE, SECOLO XX

in argento dorato di gusto Impero, completa di presentoire, diam. cm 24, g 1510. Con scatola

A GILDED SILVER TUREEN, FLORENCE, 20TH CENTURY