ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

8  -  15 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1219
23

SALIERA  A TRONO, MOSCA, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2142 €  c.i.

in argento dorato e smalti policromi, alt. cm 16, g 600

A SILVER GILDED AND ENAMEL THRONE SALT CELLAR. MOSCA, BEGINNING OF 20TH CENTURY