ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

8  -  15 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1219
24

PICCOLO KOVSH, MOSCA, FINE SECOLO XIX

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1071 €  c.i.

in argento e smalti policromi, lungh. cm 14, g 90

A LITTLE SILVER AND ENAMEL KOVSH, MOSCA, END OF 19TH CENTURY